Рождественская ёлка
Троицкий храм

г. Королев

08 января 2020 г.

8 января настоятель Троицкого храма г. Королёва священник Сергий Монаршек принял участие в городской Рождественской программе для детей, которая прошла в центральном городском парке г. Королёва. Отец Сергий поздравил ребят с Рождеством Христовым и рассказал им об этом светлом празднике.

8 января в Духовно-просветительском центре преподобного Сергия Радонежского при Троицком храме прошла Рождественская ёлка для детей. Педагоги и воспитанники воскресной школы подготовили праздничное представление, в котором участвовали дети всех возрастов. В самом начале с поздравительным словом выступил настоятель Троицкого храма священник Сергий Монаршек. Ученики воскресной школы подготовили спектакль по мотивам сказки «Волк и семеро козлят». Затем в гости к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка. Все желающие смогли поиграть со сказочными гостями в веселые игры, рассказать или спеть рождественские стихи и песни и получить сладкие подарки.