Празднование памяти новомучеников и исповедников

посёлок Нагорное

08 февраля 2020 г.

8 февраля накануне дня памяти новомучеников и исповедников Церкви русской в храме иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" в загородном учебном центре "Нагорное" Академии ГПС МЧС России священник Александр Колесов совершил божественную литургию. На богослужении молились курсанты 1 и 2 курса.
По окончании богослужения был совершен молебен перед иконой святых новомучеников. В проповеди священник рассказал о подвиге исповедничества и веры священнослужителей и мирян, пострадавших в годы гонений.