Рождество в Нагорном
Встреча личного состава части центрального узла связи ВВС России № 43431 с настоятелем Сергиевского храма священником Александром Колесовым.

поселок Нагорное

11 января 2020 г.

11 января состоялась очередная встреча личного состава части центрального узла связи ВВС России № 43431 с настоятелем Сергиевского храма поселка Нагорное Королевского благочиния священником Александром Колесовым. Встреча была приурочена к празднованию Рождества Христова. Отец Александр поздравил военнослужащих и вручил подарки. Затем состоялась беседа с солдатами о значении Рождества Христова. После беседы была сделана общая фотография.

В этот же день в храме иконы Божией Матери "Неопалимая купина" при загородной учебной базе академии ГПС МЧС России "Нагорное" состоялось праздничное богослужение. За богослужение молились 20 курсантов 1 и 2 курса академии. После богослужения священник поздравил курсантов с Рождеством Христовым.