Радость Рождества
I Театральный Рождественский фестиваль среди воскресных школ Королёвского благочиния

пос. Лесные Поляны

11 января 2020 г.

11 января состоялся I Театральный Рождественский фестиваль «Радость Рождества» среди воскресных школ Королёвского благочиния. Организатором фестиваля являлся приход храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» пос. Лесные Поляны. В состав жюри фестиваля вошли - духовенство благочиния, режиссеры, актёры и художники театра и кино. Почётным гостем был благочинный Королёвского округа священник Димитрий Поповский.

На сцене шесть театральных коллективов от храмов Королёвского благочиния показали свои свектакли. В антрактах для участников фестиваля работали мастер-классы по рукоделию, коллективной творческой работе, выжигание по дереву, рождественские викторины и настольный теннис.

По итогам фестиваля выделили лауреатов I, II, III степени и вручили им кубки. Всех участников фестиваля отметили дипломами участников и различными номинациями. Также работало и детское жюри из числа юных артистов театра и кино и участников фестиваля.