День православной книги
В Сергиевском храме проведено мероприятие, посвящённое Дню православной книги

г. Королев
21 марта 2021 г.
21 марта в Сергиевском храме г. Королёва было проведено мероприятие, посвящённое Дню православной книги.
В здании воскресной школы была организована книжная ярмарка, желающие смогли приобрести православные книги на любой вкус. Прихожане и дети с интересом посмотрели презентацию об истории возникновения печатной книги, поучаствовали в викторине, посвященной 800-летию Александра Невского, посмотрели отрывки из фильма Сергея Эйзенштейна "Александр Невский" под одноименную песню хора Александро-Невской Лавры, послушали выступление детей воскресной школы.
Так же на концерте выступили поэты нашего города: Алексеева Татьяна, Литвинова Анна и певец, музыкант, поэт Саушкин Денис с сыном Саушкиным Федором. Участникам
и зрителям были вручены памятные книги об Александре Невском.
После концерта было организовано чаепитие.