День знаний в Королевском отделении православной гимназии "Ковчег"

пос. Болшево
1 сентября 2021 г.
1 сентября в Королевском отделении православной гимназии "Ковчег" состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года и Дню знаний. На празднике присутствовали настоятель храма Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана, заведующий Королевским отделением православной гимназии "Ковчег" протоиерей Виктор Нестеров, клирики Космо-Дамианского храма о. Иосиф Тогубицкий и о. Димитрий Нестеров, учителя и сотрудники гимназии, учащиеся и их родители.
Перед праздником в храме Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана были отслужены молебен на начало учебного года и панихида по безвинно погибшим детям Беслана.
Торжественная линейка началась с выноса флага Российской Федерации под государственный гимн. Протоиерей Виктор Нестеров поздравил присутствующих с началом учебного года, пожелал всем крепкого здоровья, помощи Божией в учении. Праздничный день завершился паломнической поездкой в Сергиев Посад к мощам Преподобного Сергия Радонежского, которую сопровождал о. Димитрий Нестеров.