День знаний в Царёво
В с. Царёво прошли мероприятия, посвященные Дню знаний

с. Царёво
1 сентября 2021 г.
29 августа в храме свт. Николая Чудотворца после Божественной Литургии духовенство церкви совершило молебен перед началом учения. За богослужением присутствовали ктиторы храма и устроители воскресной школы семья Михаила Васильевича и Елены Петровны Полюдовых, педагоги, воспитанники воскресной школы и их родители.
После молебна в актовом зале воскресной школы прошел праздник «День знаний», по завершении которого состоялся педагогический совет.
1 сентября в школе села Царево прошел праздник «День Знаний». По приглашению педагогического коллектива и родителей в школьных торжествах принял участие настоятель храма свт. Николая Чудотворца священник Сергий Львов, который тепло поздравил ребят с началом учебного года. По окончании праздника прошли встречи с руководством образовательных учреждений, посвященные обсуждению планов совместных мероприятий в новом учебном году.
2 сентября в Детско-юношеском центре г. Красноармейска прошла встреча с настоятеля храма свт. Николая Чудотворца с. Царево священника Сергия Львова с директором центра Н.Г. Артамоновой и педагогами,. Отец Сергий совершил молебен в преддверии нового учебного года, а затем принял участие в педагогическом совете, который был посвящен обсуждению планов совместных мероприятий в новом учебном году.