Престольное торжество
в Ивантеевке

Приход Георгиевского храма отметил престольный праздник

г. Ивантеевка
14 сентября 2021 г.
14 сентября приход Георгиевского храма города Ивантеевки отметил престольный праздник в честь иконы Божией Матери «Черниговская», которой посвящена подклетная церковь строящегося храма новомучеников Ивантеевских.
Божественную литургию возглавил благочинный Королёвского округа священник Димитрий Поповский, которому сослужили настоятель храма священник Алексий Барашков, клирик храма протоиерей Иоанн Ляхов и настоятель храма преподобного Сергия и мученика Валентина на РКК «Энергия» священник Алексий Шумейко.
После Божественной литургии был совершён молебен с крестным ходом.
По окончании богослужения отец Димитрий поздравил настоятеля и прихожан храма с престольным днём и обратился к верующим со словами назидания.
В ответном слове настоятель храма отец Алексий поблагодарил всех за радость совместной молитвы.