Закрытие Рождественских чтений
Торжественное закрытие Рождественских чтений в Московском областном музыкальном колледже имени С.С. Прокофьева г. Пушкино

г. Пушкино
14 декабря 2021 г.
14 декабря в Московском областном музыкальном колледже имени С.С. Прокофьева г. Пушкино прошло XIX районных Рождественских образовательных чтений на тему: «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность». На мероприятии присутствовали благочинный церквей Пушкинского округа протоиерей Иоанн Монаршек (мл.), благочинный церквей Королевского округа иерей Димитрий Поповский, заместитель начальника Управления образования Пушкинского городского округа Е.А. Пронина, руководители и педагоги общеобразовательных учреждений городского округа и школьники.

В рамках церемонии прошло награждение тех, кто принял участие в чтениях, а студенты колледжа подготовили музыкальные номера.