Празднование
Престольный день в храме Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

г. Королев
6 февраля 2022 г.
6 февраля Русская Православная Церковь празднует Собор новомучеников и исповедников Русской Церкви.
Праздничное богослужение в храме Новомучеников и Исповедников Церкви Русской города Королёва возглавил благочинный церквей Королёвского округа священник Димитрий Поповский в сослужении настоятеля храма протоиерея Александра Бекещенко и клириков благочиния.

После чтения Святого Евангелия благочинный обратился к молящимся со словами проповеди.
За Литургией молилась дочь священномученика Николая Тохтуева - Вера Николаевна Данилова.
После отпуста Божественной литургии было совершено славление святым новомученикам и исповедникам Церкви Русской, по окончании которого отец Димитрий поздравил всех присутствующих с престольным праздником и обратился к верующим с пастырским словом. Так же настоятель храма отец Александр поблагодарил всех за труды на благо храма.