V Сретенский турнир
На территории храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской прошел V Сретенский турнир Королевского благочиния

г. Королев
14 февраля 2022 г.
Юбилейный V Сретенский турнир Королевского благочиния, который был приурочен к празднику Сретения Господня и Дню Православной молодежи, прошел на территории храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Королёв (мкр. Болшево).

Перед началом спортивного праздника к присутствующим обратился настоятель храма протоиерей Александр. Бекещенко.

В программе турнира были представлены спортивные дисциплины для разных возрастных групп: для детей и подростков, так же была построены полосы препятствий, где ребята и их родители соревновались в силе, ловкости и смекалке.

Проведение и организацию спортивного мероприятия на открытом воздухе взяли на себя волонтёры из клуба молодой семьи «Крылья» под руководством ответственного по работе с молодёжью в Королёвском благочинии священника Павла Тындык.

Завершился праздник награждением всех участников.