Посещение центра размещения беженцев из ЛНР и ДНР
Духовенство Королёвского благочиния посетило пункт временного размещения беженцев из Донецкой народной республики.

г. Королев
28 февраля 2022 г.
28 февраля председатель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Сергиево-Посадской Епархии прот. Иоанн Герасимович и духовенство Королёвского благочиния посетило пункт временного размещения беженцев из Донецкой народной республики.
Сто шестьдесят шесть находятся в детском оздоровительном лагере «Родник» на территории Пушкинского городского округа. Среди приехавших дети и женщины. Для них была передана духовная литература и необходимые вещи: одежда, средства личной гигиены.
Духовенство пообщалось с руководством и представителями администрации, сотрудниками социальной защиты, выяснили первоочередные нужды людей. Была достигнута договоренность о регулярном посещении священниками Королёвского благочиния центра размещения беженцев.