Встреча с воспитанниками
Встреча с воспитанниками "Школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" прошла в храме блаженной Матроны Московской

г. Королев
2 марта 2022 г.
2 марта храм блаженной Матроны Московской в пос. Любимовка посетили воспитанники "Школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Королёв.

Встреча началась с экскурсии по храму, которую провел для ребят настоятель храма священник Никита Потапов. Батюшка рассказал детям историю жизни святой Матроны и блаженной Ксении Петербургской, а также историю возникновения самого храма. По завершении экскурсии учащиеся поставили свечи у иконы матушки Матроны и других храмовых икон.
Затем, в актовом зале воскресной школы ребята посмотрели мультфильм о святом Василии Блаженном, после чего ребят ждал праздничный стол со сладким угощением.