Награждение клириков Королёвского благочиния иерархическими наградами
Епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома наградил клириков епархии иерархическими наградами

д. Бородино
27 апреля 2022 г.
27 апреля епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома возглавил Божественную литургию в Богоявленском храме д. Бородино.
Затем состоялось награждение клириков Сергиево-Посадской епархии иерархическими наградами, которых они были удостоены во внимание к усердным трудам на ниве церковного служения ко дню Святой Пасхи.
Поощрения о достойном прохождении церковного служения получили священнослужители Королёвского благочиния:

Иерей Сергий Львов, настоятель Никольского храма, село Царёво, правом ношения палицы.

Иерей Илия Силантьев, клирик Александро-Невского храма, г. Красноармейск, наперсный крест золотого цвета

Иерей Владимир Ткач, клирик Богородицерождественского храма, г. Королёв, права ношения камилавки.

Диакон Георгий Чикал, клирик Богородицерождественского храма, г. Королёв, служения в двойном ораре.

Завершилось богослужение крестным ходом.
Поздравляем всех награждённых с высокими наградами! Аксиос!