Турнир по мини-футболу
К Дню защитника Отечества
прошел турнир по мини-футболу среди школьников

23 февраля 2020 г.
24 февраля 2020 года в честь Дня защитника Отечества при поддержке администрации г. о. Королёв приходской футбольный клуб «Движение» Богородицерождественского храма провел турнир по мини-футболу среди детских и юношеских команд г. Королёва. В турнире приняли участие 7 команд города, из них 3 в возрастной категории 9-12 лет, и 4 – в категории 13-15 лет.
В номинациях «лучший вратарь», «лучший нападающий» и «лучший игрок» выиграли призы игроки футбольного клуба «Движение» Андрей Кононович, Игорь Аристархов и Нил Дмитров. Команды футбольного клуба «Движение» выиграли 2 и 3 места в обеих группах.
Существенную помощь в организации и проведении турнира оказали директор стадиона «Металлист» Апарин Герман Викторович, заместитель председателя Федерации футбола г. о. Королёв Колобаев Виктор Геннадиевич, тренер клуба Бакланов Денис Валерьевич и сотрудники стадиона «Металлист».

Итоги турнира

Младшая группа:

1 место – команда «Сухой Лист»

2 место – команда «Созвездие»

3 место – команда «Динамика»

«Лучший вратарь» – Андрей Кононович

«Лучший игрок» – Нил Дмитров

«Лучший нападающий» – Данил Пачучин

Старшая группа:

1 место – команда «Диего Марадона»

2 место – команда «Т-34»

3 место – команда «Победа»