Паломническая поездка
Воспитанники православной гимназии "Ковчег" совершили паломническую поездку в Годеново

г. Кололёв

23 марта 2020 г.
23 марта ученики, родители, учителя, сотрудники Королевского отделения православной гимназии "Ковчег" под руководством настоятеля храма Святых Бессребренников и Чудотворцев Космы и Дамиана о. Виктора Нестерова совершили паломническую поездку к Нерукотворному Кресту Господню в с. Годеново Ярославской области.
В Годеново о. Виктор отслужил молебен у Нерукотворного Креста Господня и помазал прихожан маслом от лампады при Кресте.
В Переславле-Залесском паломники посетили Феодоровский женский монастырь, поклонились Андрониковской иконе Божией Матери.
На обратном пути королевцы заехали в Никитский мужской монастырь и приложились к святыням.