Праздник
"Последний звонок"
В Королёвском отделении православной гимназии "Ковчег" прошел онлайн праздник, посвященный окончанию учебного года

25 мая 2020 г.
5 мая в Королевском отделении православной гимназии "Ковчег" была проведена торжественная линейка, посвященная празднику "Последний звонок".
На линейке, кроме выпускников, присутствовали ученики всех классов школы, их родители, учителя.
Начался последний учебный день традиционно с Молебна
на конец учебного года. Молебен отслужили Настоятель храма Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана протоиерей
о.Виктор Нестеров и священник храма о. Димитрий Нестеров. В условиях пандемии служба
и праздник проходили в режиме онлайн.
С напутственным словом к выпускникам обратился Заведующий отделением о.Виктор Нестеров. Ребята читали стихи, говорили теплые слова благодарности своим учителям и родителям.
Для выпускников прозвенел последний школьный звонок,
в честь праздника был запущен праздничный фейерверк.