XXVIII Международные рождественские образовательные чтения
Прихожане Георгиевского храма посетили спектакль "Взбранной Воеводе. Записки афганца" в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя

г. Ивантеевка

26 января 2020 г.

В рамках XXVIII Международных рождественских образовательных чтений в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя состоялся показ спектакля "Взбранной Воеводе. Записки афганца" по книге Виктора Николаевича Николаева "Живый в помощи", и затрагивает важные жизненные темы для каждого. О жизни и смерти, о подвиге, семье и о том, что даже в самые тяжелые и страшные моменты вера в Бога и себя спасает, помогает человеку пройти путь, выстоять, справиться со всеми невзгодами и пережить их . Автор награждён Орденом Красной звезды и является лауреатом Патриаршей литературной премии, в этом году отмечается 20-летие с момента выхода первого тиража.

Прихожане Георгиевского храма г. Ивантеевки, во главе с настоятелем священником Алексием Барашковым, посетили этот замечательный и трогательный спектакль, по приглашению автора.