Благодарственный молебен
Благодарственный молебен В Сергиевском храме по случаю 74-й годовщины со дня основания ПАО «РКК «Энергия»
им. С.П. Королёва

26 августа 2020 г.
26 августа настоятель Сергиевского храма священник Алексий Шумейко совершил благодарственный молебен
по случаю 74-й годовщины со дня основания ПАО «РКК «Энергия» им. С.П. Королёва – легендарного предприятия, являющегося основоположником всех современных направлений в ракетно-космической отрасли страны.
На молебне присутствовали генеральный директор Корпорации Игорь Яковлевич Озар и руководители предприятия.
По окончании молебна настоятель храма поздравил всех присутствующих с этим знаменательным событием, пожелав крепкого здоровья, новых производственных успехов и помощи Божией в выполнении космической программы России.
Были вручены памятные подарки.