Престольный праздник в храме Вознесения Господня

г. Красноармейск

28 мая 2020 г.
28 мая, в праздник Вознесения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Благочинный церквей Королёвского округа
и настоятель Богородицерождественского храма священник Димитрий Поповский совершил Божественную литургию в храме Вознесения Господня г. Красноармейск в сослужении настоятеля Георгия Клочкова.
Был отслужил водосвятный молебен перед иконой Праздника, затем настоятель храма о. Георгий святой водой окропил храм.
На Божественной литургии после сугубой ектении была вознеса молитва, чтомую во время распространения вредоносного поветрия.
По окончании Литургии было совершено молебное пение
с крестным ходом вокруг храма под колокольный праздничный перезвон.
Священник Димитрий Поповский поздравил с престольным торжеством и с праздником Вознесения Господня прихожан, которые сегодня сугубо молились дома и смотрели прямую трансляцию через соц.сети, а так же обратился к верующим
с напутственным словом.