Молебен на изъявление обета трезвости

29 ноября в храме святого великомученика и Победоносца Георгия г. Ивантеевки был совершен молебен на изъявление обета трезвости.
Молебен совершил настоятель храма священник Алексий Барашков.
На богослужении молились участники клуба трезвения, действующего на приходе с 4 ноября 2021года.
В этот день перед обет трезвости дали 6 человек - члены Георгиевской общины трезвости.
Поддержать и разделить радость события приехали представители Сергиевского братства трезвости при Богородицерождественском  храме г. Королева.
После молебна отец Алексий  каждому принявшим обет трезвости вручил  обетные грамоты и напомнил, что грамота хранится в «красном углу» рядом с иконами, а молитвенное обещание принявшие обет читают за утренним и вечерним правилом, напоминая себе о данном Богу слове.
Затем состоялось братское чаепитие.