Всероссийский день трезвости

11 сентября, в день Усекновения главы Иоанна Предтечи и Всероссийский день трезвости, на приходе Богородицерождественского храма  г. Королёв прошел День трезвости и здорового образа жизни. Организатором мероприятия  выступило Сергиевское братство трезвости при храме Рождества Богородицы.
В  парке "Костино" был установлен пост, на котором волонтёры и специалисты провели первичные консультации для страждущих от недуга пьянства, наркомании и их родственников. А также предоставили литературу, помогающую преодолеть вредные привычки, дали информацию клиник, реабилитационных центров, психологов и групп психологической поддержки.
 Так же на территории Храма Рождества Богородицы, в честь праздника, была проведена спортивная спартакиада под девизом: «В здоровом теле, здоровый дух». В ней приняли участие дети и взрослые. Победители и участники получили призы и памятные подарки.