Семинар "Духовно-нравственное воспитание"

23 января на базе воскресной школы Никольского храма с. Царево прошёл семинар-практикум среди педагогов дошкольного образования. Главной темой практического семинара стало «Духовно-нравственное воспитание дошкольников в системе всестороннего развития личности». В семинаре приняли участие педагоги дошкольных образовательных учреждений Московской области и в режиме онлайн к семинару подключились педагоги из Алтая, Рязани, Ярославля, Оренбурга.

С приветственным словом к участникам семинара обратился настоятель Никольского храма с. Царево священник Сергий Львов.

После пленарного заседания участники семинара разделились на пять секций, где каждый из педагогов получил возможность поделиться с коллегами практическими интересными наработками в области духовно-нравственное воспитание дошкольников. Руководитель Царево-Никольской воскресной школы Н. Г. Артамонова поделилась накопленным опытом работы между Королёвским благочинием и дошкольными образовательными учреждениями Пушкинского округа.