Беседа со священником

9 февраля в ГБУСО МО КЦСОиР центре реабилитации г. Королёва состоялась встреча пациентов с настоятелем Космо-Дамианского храма (мкр. Болшево) протоиереем Виктором Нестеровым.

Давнее сотрудничество Центра реабилитации и Космо-Дамианского храма началось около 20-ти лет назад с посещений клириками Дома Ветеранов "Забота". В Доме Ветеранов был устроен домовой храм святителя Николая Мирликийского Чудотворца.

В настоящее время проводятся работы по строительству нового здания для Дома Ветеранов, поэтому в домовом Никольском храме богослужения не проводятся.

Батюшка побеседовал с пациентами центра реабилитации и совершил молебен. После этого о. Виктор ответил на вопросы персонала центра и пациентов, пожелал всем здоровья, радости и мира.