Детский праздник в воскресной школе храма блаженной Матроны Московской пос. Любимовка

8 мая по окончании воскресной литургии в актовом зале воскресной школы храма блаженной Матроны Московской пос. Любимовка педагоги и воспитанники школы показали родителям и гостям праздничную пасхальную программу «Пасхальная ярмарка России начала ХХ века».
Мероприятие открыл настоятель храма священник Никита Потапов, который поздравил всех гостей и участников с праздником жен-мироносиц и продолжающимся пасхальным торжеством. Под пение песен дети сыграли сценку кукольного театра и показали работу «райка» (народного театра) со слайдами о жизни Адама и Евы в раю и изгнания прародителей из рая.
Благодаря талантливому выступлению артистов зрители смогли погрузиться в атмосферу России начала ХХ века и побывать на праздничной ярмарке того времени.