Новая партия гумпомощи

На приходе храма блаженной Матроны Московской пос. Любимовка была собрана очередная партия гуманитарной помощи

12 февраля казакам Королёвского хуторского казачьего общества был передан очередной груз гуманитарной помощи, собранной прихожанами храма блаженной Матроны Московской пос. Любимовка для отправки нашим бойцам в зону проведения СВО. Были направлены медикаменты, теплые вещи, батарейки, фонари, продукты питания, термобелье. Также казаками были приобретены два ДТК на АК12 и коллиматорные прицелы.

14 февраля 2023 года казаки Королевского хуторского казачьего общества приняли новую партию гуманитарной помощи от коллектива Медико-санитарной части №6 ФГБУ Здравоохранения Центральной Медико-санитарной части №119 ФМБА России для передачи бойцам СВО.