Праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы

4 декабря, в богородичный двунадесятый праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии благочинный Королевского церковного округа и настоятель храма священник Димитрий Поповский совершил праздничную Божественную литургию в храме Рождества Богородицы г. Королёва.
Накануне вечером было совершено Всенощное бдение.

Диаконский чин возглавил диакон Георгий Чикал
Богослужебные песнопения исполнил храмовый хор под управлением Александра Дедуха.
После сугубой ектении была  вознесена молитва о восстановлении мира.
Так же в литургии участвовал хор воспитанников воскресной школы.
По отпусте Божественной литургии было совершено славление Божией Матери.

Далее настоятель поздравил всех присутствующих с праздником и обратился со словом назидания.
В свою очередь клирик храма Иоанн Колчин от лица прихода тепло поздравил отца настоятеля с Днем рождения. Все желающие смогли поздравить батюшку и выразить свою любовь и признательность в добрых словах, благопожеланиях и дарах, принесённых от избытка сердца. Под сводом храма неоднократно прозвучало дружное многолетие  отцу Димитрию.