Сбор гуманитарной помощи

16 марта казаки Королевского хуторского казачьего общества приняли новую партию медицинской гуманитарной помощи для отправки в зону СВО от коллектива Медико-санитарной части №6 ФГБУ Здравоохранения Центральной Медико-санитарной части №119 ФМБА России. На приходе храма блаженной Матроны Московской пос. Любимовка так же готовится к отправке очередная отправка гуманитарной помощи военнослужащим в зону СВО.

Волонтеры Александро-Невского храма г. Красноармейска посетили госпиталь, расположенный в одном из городов Подмосковья. Передали подарки военнослужащим: МФУ и ламинатор (раненым помогают восстанавливать документы), очиститель, соковыжималки, а также сладости, чай, воду, яблоки и домашние пирожки.

Так же волонтерская группа Александро-Невского храма г. Красноармейска отправила очередную машину посылок бойцам в зону СВО. Получилось порядка четырех тонн, которые раздадут двенадцати подразделениям. В этот раз, помимо одежды и обуви, медикаментов, инструментов, генераторов мы также передаем бойцам коптер и тепловизор. Собрать все необходимое стало возможным благодаря активному участию жителей города.