Новости благочиния

Праздник "Последний звонок"

26 мая в МАОУ «Лицей №19» прозвенел последний звонок для выпускников. Разделить торжество с ребятами, педагогами и родителями пришел клирик Богородицерождественского храма иерей Антоний Ковальчук. Священник обратился к собравшимся со словами поздравления, отметив, что школьные годы — это не только пора усердной учебы и приобретения знаний, но и важнейшее время становления души, формирования тех нравственных ориентиров, которые навсегда останутся с молодыми людьми.

Отец Антоний особо подчеркнул значимость предстоящих экзаменационных испытаний и пожелал выпускникам Божией помощи в их успешной сдаче, а также мудрости и рассудительности в выборе дальнейшего жизненного пути. Он призвал юношей и девушек не бояться трудностей, всегда помнить о поддержке близких и с молитвой в сердце смело идти к новым горизонтам, полагаясь на благодатное заступничество Пресвятой Богородицы.
Made on
Tilda