Передача помощи

8 мая в Центральном научно-исследовательском институте машиностроения в г. Королёве состоялась передача помощи военнослужащим специальной военной операции.

В мероприятии принял участие благочинный церквей Королёвского округа иерей Димитрий Поповский. Отец Димитрий совершил благодарственный молебен Господу за дарование Победы в Великой Отечественной войне и вместе с присутствовавшими сугубо помолился о здравии участников спецоперации – сотрудников института.8 мая в многофункциональном экспозиционном центре ЦНИИмаш состоялась передача помощи военнослужащим СВО. Среди гостей в мероприятии принял участие благочинный церквей Королёвского округа священник Димитрий Поповский. Отец Димитрий совершил молебен о даровании победы и вместе с присутствующими сугубо помолился о здравии воинов СВО - сотрудников ЦНИИмаш.