Вручение Благодарственных грамот

19 марта в Никольском храме с. Царёво благочинный Королёвского округа священник Димитрий Поповский вручил архиерейские Благодарственные грамоты за активную работу на ниве воспитания подрастающего поколения, развитие и вклад в программу «Хоккей в валенках», направленной на популяризацию этого вида спорта среди детей и подростков.
Высокой награды были удостоены Михаил Михайлович Сухарев, Николай Хасятович Багаутдинов, Андрей Игоревич Самсонов.
При вручении Грамот благочинный выразил награжденным слова благодарности за труды на благо Церкви и Отечества и пожелал благословенных успехов в дальнейшей работе.
14 февраля сборная воскресных школ Королёвского благочиния приняла участие в XIV турнире на кубок Патриарха по русскому хоккею с мячом "Хоккей на валенках" на катке ГУМ на Красной Площади. По итогам турнира сборная воскресных школ Королёвского благочиния в младшей возрастной группе заняла 2 место, в старшей возрастной группе 2 место.