Епархиальный фестиваль

26 мая настоятель Введенского храма п. Зверосовхоза священник Сергий Зайцев, ответственный в благочинии за работу епархиальной комиссии "По вопросам семьи материнства и детства" вместе с семьей принял участие в Епархиальном фестивале "Семейных традиций и народного творчества", который прошел на территории храма Богоявления Господня в г. Химки.

В программе мероприятия было заявлено создание картин с природными и городскими пейзажами, рассказы о семейных ценностях, интерактивные мастер-классы. В ходе мероприятия выступил праздничный хор Свято-Даниловского монастыря, мужской хор Донского монастыря, детский сводный хор.

От Королёвского благочиния был представлен мастер-класс "Передвижная колокольня", в котором все желающие могли попробовать себя в качестве церковного звонаря.

В завершении Епархиального фестиваля состоялось награждение многодетных семей Сергиево- Посадской епархии. Семья о. Сергия так же получила почетную грамоту.