Гости в Троицком храме

26 января Троицкий храм посетили десятиклассники из МАОУ Лицей № 19 и ученики 7-8 классов МБОУ СОШ № 20 г. Королёва. Председатель отдела по делам молодежи Сергиево-Посадской епархии, настоятель Троицкого храма священник Сергий Монаршек провел для ребят экскурсию по храму, рассказал о основах Православной веры, пригласил к участию в проектах, проводимых молодежным отделом епархии.

Вторая половина встречи прошла в непринужденной обстановке за чашкой чая в трапезной Духовно-просветительского центра преподобного Сергия Радонежского при Троицком храме, где ребята получили ответы от священника на интересующие их вопросы. В конце встречи все получили в подарок брошюры миссионерского содержания и сладкие подарки.