Пасхальный праздник

6 мая в Королёвском отделении православной гимназии "Ковчег" состоялся концерт, посвященный Светлому Христову Воскресению. На празднике присутствовали настоятель Космо-Дамианского храма протоиерей Виктор Нестеров, учителя, сотрудники, ученики и родители гимназии.

Батюшка поздравил всех присутствующих со Светлой Пасхой и пожелал здоровья и радости о Воскресшем Спасителе.

Русскую народную песню "Коробейники" на домбре исполнила Бедняшина Варя. Первоклассники показали озорную сказку- оперу "Колобок".

Песню " Русь" исполнил призер детско- юношеского конкурса Сергиево- Посадской и Дмитровской епархии «Душа Росси» концертный хор гимназии "Ковчег ", художественный руководитель и дирижёр В. А. Белоногова, концертмейстер А.А. Суворова

К Пасхе ребята подготовили выставку, на которой представили свои работы в живописи и прикладном народном творчестве .