Паломническая поездка

С 6 по 9 октября приход храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» пос. Лесные Поляны совершил паломническую поездку в Муром, Дивеево и Рождество-Богородичный Санаксарский мужской монастырь. Возглавил поездку настоятель храма свящ. Андрей Иванченко.

В Муроме прихожане храма посетили Свято-Троицкий монастырь, Благовещенский монастырь и Спасо-Преображенский монастырь. Поклонились к святым мощам благоверных князей Петра и Февронии, к раке с частицей мощей преподобного Ильи Муромца.

В Дивеево сделали длительную остановку, пос6етили службы, причастились Святых Христовых Таин, приложились к мощам преподобного Серафима Саровского и святым Дивеевской обители, окунулись в святом источнике преподобного Серафима Саровского и источнике Явления Пресвятой Богородицы и помолились на «канавке Пресвятой Богородицы».

В Рождество-Богородичном Санаксарском мужском монастыре за Божественной Литургией встретили праздник преподобного Сергия Радонежского, поклонились мощам праведного Феодора Ушакова и святым мощам обители.Приход храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» пос. Лесные Поляны совершил паломническую поездку в Муром и Дивеево