Рождественский праздник

7 января в Никольском храме с. Царево после поздней божественной Литургии, на которой присутствовало большое количество детей и их родителей, в храме прошла традиционная Рождественская ёлка. Открыл праздник настоятель храма священник Сергий Львов, который рассказал о событии Рождества Христова и поздравил всех собравшихся с праздником.

Педагоги и воспитанники Царево-Никольской воскресной школы подготовили для юных зрителей кукольный спектакль "Рождественский вертеп" и исполнили рождественские колядки.

Кульминацией праздника стало веселое гулянье на заснеженной поляне возле воскресной школы. Педагоги воскресной школы устроили праздничную программу: веселые игры, конкурсы и задания. Чай из самовара и угощения дополнили атмосферу праздника.