Новости благочиния

Паломничество в Троице-Сергиеву Лавру и на святой источник Гремячий ключ

25 мая, в завершение учебного года, учащиеся православной гимназии «Восхождение» совершили поездку в Сергиев Посад. Паломничество прошло в сопровождении духовенства храма.
В рамках поездки ребята посетили Свято-Троицкую Сергиеву лавру, где приложились к мощам преподобного Сергия Радонежского. Далее гимназисты побывали на Гремячем ключе: набрали родниковой воды и ознакомились с местными природными достопримечательностями. Завершился день конной прогулкой.
2026-05-25 10:26