Паломничество в Троице-Сергиеву Лавру и на святой источник Гремячий ключ
25 мая, в завершение учебного года, учащиеся православной гимназии «Восхождение» совершили поездку в Сергиев Посад. Паломничество прошло в сопровождении духовенства храма. В рамках поездки ребята посетили Свято-Троицкую Сергиеву лавру, где приложились к мощам преподобного Сергия Радонежского. Далее гимназисты побывали на Гремячем ключе: набрали родниковой воды и ознакомились с местными природными достопримечательностями. Завершился день конной прогулкой.