Турнир по русскому хоккею Королёвского благочиния

3 февраля на ледовом катке г. Красноармейска прошёл III турнир Королёвского благочиния по русскому хоккею с мячом «Хоккей на валенках».

Участие в турнире приняли пять детских команд православных гимназий и воскресных школ Королёвского благочиния.

С напутственным словом к участникам турнира обратился благочинный Королёвского округа священник Димитрий Поповский, член Патриаршей Комиссии по вопросам физической культуры и спорта прот. Сергий Поперечный, главный судья турнира М.М. Сухарев.

Победители и призеры получили памятные кубки и медали, лучшие игроки - специальные призы. Чемпионом турнира стала команда Троицкого храма г. Королёва, второе место заняла команда «Царевская Дружина» Никольского храма с. Царево и третье место команда «Исток» Космо-Дамианского храм г. Королёв.