Зимняя Спартакиада

19 февраля в с. Богословское -Могильцы Пушкинского благочиния состоялась юбилейная 20-ая Спартакиада среди воскресных школ Пушкинского и Королёвского благочиний.

В этом году юбилейная Спартакиада была посвящена Дню Защитника Отечества и Дню Православной молодёжи. Организатором мероприятия выступил настоятель храма Иоанна Богослова в с. Богословское-Могильцы священник Илия Зубрий. В начале мероприятия с приветственным словом обратился к участникам благочинный Пушкинского округа священник Василий Ковальчук.

От Королевского благочиния в соревнованиях приняли участие две команды "Исток 1" и "Исток 2", состоящие из воспитанников воскресной школы при храме иконы Божией Матери"Неупиваемая Чаша" пос. Лесные Поляны. Ребята соревновались в беге на лыжах и стрельбе.

Завершился спортивный праздник обедом из полевой кухни.