Интеллектуальный ринг

15 февраля по случаю празднования Дня православной молодежи для школьников Королевского отделения православной гимназии "Ковчег" была организована интеллектуальная игра"Брейн-ринг". Знания детей оценивали настоятель храма Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана, заведующий Королевским отделением православной гимназии "Ковчег" протоиерей Виктор Нестеров (председатель жюри) и учителя С. И. Зосименко, С. В. Кашпорова, Т. В. Татаринцева, Л. Н. Макарова. Ведущим был ученик 11-ого класса гимназии Иоанн Нестеров.

Отец Виктор поздравил всех присутствующих с праздником Сретения Господня и Днём православной молодежи. Участникам предстояло отвечать на непростые вопросы, но школьники справились, показав глубокие знания священной истории, истории Церкви, церковного богослужения. Все участники получили сладкие подарки.